Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Статьи

25 мая 2022
Неприступная казанская ханша

25 мая 2022
Предатель народа или заложник судьбы?

12 сентября 2018
Туры и экскурсии в Казань от компании Другое Измерение
Казань пленяет с первого взгляда. Архитектурой, выразительными городскими пейзажами и своим культурным наследием. Столица Татарстана для туристов – не просто чудный город, но среда погружения в мир гармоничного единства современности и старины, в мир мифов, легенд и захватывающих былин. Путь же для такого погружения не сложен: туроператор «Другое Измерение» профессионально и увлекательно введёт туриста в удивительную атмосферу Казани.
10 сентября 2018
Экскурсии в Казани на каникулах с классом
Каникул дети ждут всегда с нетерпением. Они рассчитывают не только на отдых от занятий, но и на необычные поездки, приключения, сюрпризы. Всё это устроить совсем несложно. Обратитесь к туроператору «Другое Измерение», который организовывает групповые и сборные туры для детей по Казани. Каникулы в другом городе для класса не только увлекательно, но и полезно и познавательно. Позитивные эмоции, яркие впечатления, просто хорошее настроение школьникам будут обеспечены!
14 августа 2018
Парк Крылья Советов в Казани
Информация о недавно восстановленном парке Крылья Советов, который находится в Казани. Идея реконструкции этого места, нововведения, которые появились в последнее время.
13 августа 2018
Парк Черное озеро в Казани
В самом центре Казани расположен зеленый островок – парк «Черное озеро», еще с позапрошлого века одно из любимых мест отдыха горожан. После длительного запустения парк восстановлен и снова ждет гостей.
10 августа 2018
Горкинско-Ометьевский лес в Казани
Горкинско-Ометьевский лес - это и лес и парк одновременно, а еще велотрек, лыжная база, концертная площадка, детская игровая зона на деревьях. Самые современные решения ландшафтного дизайна для незабываемого отдыха и максимального сохранения природы!
09 августа 2018
Яркие краски «Калейдоскопа» радуют глаз и душу
Российские города стремительно меняют свой облик, преображаясь и становясь всё краше и краше. Улучшается инфраструктура, обновляются парки и скверы. Особое внимание уделяется детским объектам. Парк «Калейдоскоп» в Казани – яркое тому подтверждение.
08 августа 2018
Парк им. Горького в Казани
Парк им. Горького в Казани - обширный по территории лесопарк в центральном районе города. Множество извилистых тропинок и мостиков создают огромное разнообразие пешеходных и велосипедных маршрутов.
07 августа 2018
Парк имени Урицкого - лучшая из зон отдыха в Казани
В Казани, по мнению жителей, парк имени Урицкого - одно из самых популярных и красивых мест, где любой проведет время с огромным удовольствием. Аллеи, клумбы, пешеходные дорожки, скамьи, мосты - все это выглядит эстетично и действует умиротворяюще.
[ 1 ]    [ 2 ]    [ 3 ]    [ 4 ]   

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные