Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Из Тюмени в Казань - сказочное путешествие

09 марта 2018
Казань - город сказок и снов. Как выбрать подходящий тур, чтобы всё увидеть и успеть? Мы вам поможем!

Из Тюмени в Казань - сказочное путешествие

Столица Татарстана, древняя и прекрасная Казань, обладает одной опасной особенностью. Побывав там всего лишь раз, вы никогда уже не забудете эти пленительные улочки, бесконечное небо, очерченное искусными фасадами домов - ощущение, что тут собрана вся самая сказочная архитектура от Европы до Азии - и, конечно же, неповторимый дух истории и волшебства, скрывающийся в каждом переулке. Город слишком волшебный, чтобы отпустить забредшего путника просто так, и вы будете тянуться сюда снова и снова, хотя бы в мыслях и снах. Рискнёте?

Как добраться из Тюмени в Казань?

Прямых авиарейсов между городами не так уж много, но если вам повезёт, то вы сумеете добраться всего лишь за полтора часа, и обойдётся вам это удовольствие от 6000 рублей. Более часты перелёты с пересадкой в Москве, Санкт-Петербурге или Уфе - они дольше по времени, и стоят примерно столько же. А вот поезд обойдётся дешевле: сидячка от 1300, плацкарт от 2000, купе от 3000, ехать на нём предстоит 20 часов.

Туры в Казань из Тюмени

На любой вкус

На самом деле чудеса в Казани на каждом шагу, главное - уметь смотреть. Если вы будете внимательны и осторожны, то и сами не спугнёте их, сумеете погрузиться в волшебство города. Есть правда способ полегче - воспользоваться помощью опытного проводника. И в этом мы с удовольствием готовы вам помочь.

Хотите посмотреть старинные храмы и мечети? Попробовать национальную кухню? Перевоплотиться в цариц и ханов Золотой Орды? Узнать старинные легенды - например, вы знали о том, что у нас есть своя собственная падающая башня, склонившаяся, по преданию, перед гордой возлюбленной Ивана Грозного? Тогда вам понравится групповой трёхдневный тур “Казанское приключение”. Проведённые в городе каникулы будут насыщенными, весёлыми и совершенно сказочными, вы даже успеете посетить соседний городок - знаменитую крепость Свияжск.

А может вы хотите добавить сказки в новогодние каникулы? Казанский Новогодний Калейдоскоп, также занимающий три дня, проведёт вас по всем достопримечательностям, включая старинную татарскую деревню, позволит вдоволь повеселиться в самом настоящем ледовом дворце, и, главное, погрузиться в сказочную среду местного фольклора, ведь какой Новый год без сказок и чудес?

Или вы хотите успеть увидеть не только Казань, но и соседние города, перенявшие часть её невозможного шарма - Елабугу, Булгары, Свияжск? Есть у нас и такие волшебные маршруты, и на каждом мы покажем вам всё самое тайное, важное и интересное. Будет и свободное время для личного общения с городом, и насыщенная программа.

Если у вас остались или, скорее, появились вопросы - звоните и заказывайте, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и подберём сказку по вкусу. Приезжайте к нам в город, город снов, волшебства и легенд.

Казань-Чистополь
Увлекательный экскурсионный тур с литературным уклоном откроет Вам Казань и обаятельный уездный город Чистополь, крупный центр купечества до революции.

Казанский исследователь
Бюджетный 3-дневный тур откроет Вам Казань и живописный Раифский монастырь.

Туры для школьников из Тюмени:

Казань в Другом Измерении
Насыщенный тур по Казани и Свияжску с мастер-классами и развлечениями. Яркие впечатления гарантированы!

Казанские знатоки
Хороший и выгодный тур для каникул и "длинных" выходных. Интересные экскурсии + свободное время.


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных