Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Из Москвы в Казань на городской квест

28 февраля 2018
Как провести выходные в Казани, отрешившись от всего обыденного? Городские квесты и погружение в сказку.

Интерактивные экскурсии и квесты в Казань:

Казанский Университет. Созвездие имен и открытий.
Скучно просто слушать? Откройте для себя интеллектуальную жизнь Казани всех времен и областей науки в нашей квест-экскурсии.

Казанский Бродвей и его тайны
Узнай Казань интересно! Свои вековые тайны, связанные с известными казанцами, откроет вам главная пешеходная улица нашего города.

Старо-Татарская слобода. Путешествие во времени
Уникальная возможность раскрыть удивительные явления жизни татар в прошлом!

Попадая в Казань - попадаешь в сказку. Европейскую и азиатскую, мусульманскую и христианскую, очень сложную и волшебную. Город на Волге, не так давно отметивший своё тысячелетие, умеет влюблять в себя с первого взгляда - архитектура, святые места всех конфессий, природа и, конечно же, развлечения.

Попасть в Казань из Москвы можно как по земле, так и по воздуху. Поезда от Казанского вокзала идут около 13 часов и ходят часто, до 10 в сутки. Сидячкой можно прокатиться меньше, чем за 1000 рублей, плацкарт обойдется в среднем в 1500, купе - 2000-4000. Самолеты летают из всех крупных московских аэропортов - Внуково, Домодедово и Шереметьево. Лететь предстоит полтора часа, минимальная стоимость билетов - от 2200 рублей. Также в Казань можно добраться на автобусе. Ходит он всего один раз в сутки, отбывая в 18:00 из Москвы и прибывая по назначению в 7 утра. Стоят билеты около 2000 рублей.

По Казани можно бродить неделями, но куда интересней выбрать тур - так вы точно не пропустите сокровищ, спрятанных городом от любопытных глаз. Спортивным и креативным по душе может прийтись городской квест. Тут и легенды, и самые красивые места, и вместе с тем - сладкий дух соревнования. Мы предлагаем несколько вариантов городских квестов на любой состав группы - Казанский Бродвей покажет вам самое сердце города, Университет - раскроет город с необычной стороны, а Старо-Татарская слобода позволит погрузиться в прошлое и узнать множество интересных городских легенд. Каждый квест предполагает как информационную составляющую от гида, так и интерактивное ориентирование и поиск ответов на загадки. Вам понадобится только смартфон, товарищи по команде и хорошее настроение.

Туры в Казань из Москвы

Если же вы хотите погрузиться в историю и игру не на час, а на несколько дней, то вам придутся по душе наши многодневные туры: Сокровища и тайны земли Зиланта, Казань в Другом Измерении, Казань-Тетюши: к истокам поволжского дворянства и многие другие. На два-три дня вы забудете о том, кто вы и какие проблемы остались в Москве, потому как станете героем древних татарских легенд и вместе с товарищами проживёте невероятные приключения, попробуете национальную кухню и даже смастерите памятный сувенир своими руками. Литература, история, религия - у нас вы можете выбрать любую тематику вашего путешествия.

Звоните 8 800 555-8-106! Мы с удовольствием подберём для вас подходящий тур и расскажем обо всех особенностях каждого. Казанская сказка ждёт вас!


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных