Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Фестиваль новой культуры Kursiv

24 апреля 2018
В Казани проводится фестиваль новой культуры Kursiv – необычное для столицы мероприятие. Формат фестиваля нестандартный, проходит в течение года сессиями по 2-3 дня. Жители города могут познакомиться с разными жанрами современного искусства - кино, музыка.

Уже который год в Казани  проводится фестиваль новой культуры Kursiv – необычное для столицы мероприятие. Формат фестиваля нестандартный, проходит в течение года сессиями по 2-3 дня. Жители Казани и гости столицы  на фестивале напрямую взаимодействуют с разными жанрами современного искусства - кино, музыка, театральные постановки.

В 2017 году первая сессия фестиваля называлась «Оборот повседневности». Она состояла из трех частей: выставки российской художницы Сары Кульманн, концерта французской дарк-джаз группы Dale Cooper Quartet And The Dictaphones и показа фильма «Осколки» Алисы Хазановой.

Фестиваль новой культуры Kursiv в Казани

Фестиваль новой культуры Kursiv будет интересно посетить творческой молодежи и всем, кому интересно современное искусство, необычные решения, креатив и андеграундный подход. Незабываемые впечатления и легкий приятный культурный шок  вам обеспечены.

 

Экскурсии по Казани 

Для гостей столицы, которые решили специально посетить фестиваль существует прекрасная возможность познакомиться с городом ближе. Закажите вместе с друзьями групповую экскурсию по Казани в компании Другое Измерение на сайте http://drugoe-kzn.ru/tours/.

 

Самые интересные экскурсии на один, два или три дня с проживанием и питанием. Выгодно!

Казанские знатоки
Хороший и выгодный тур для каникул и "длинных" выходных. Интересные экскурсии + свободное время.

Две столицы. Казань - Йошкар-Ола
Насыщенный экскурсионный тур познакомит Вас с двумя самобытными и очень интересными городами!

Очень увлекательно мы покажем самые интересные места и достопримечательности Казани. Звоните по телефону 8-800-555-8-106 и мы расскажем как вам сделать посещение Казани незабываемым и оперативно оформим бронирование.


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных