Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Ежегодный флешмоб "Обними Кремль" в Казани объединяет тысячи людей

23 апреля 2018
В 2015 году был проведен первый флешмоб. Он собрал больше 2 тыс. человек, а также привлек широкое внимание общественности и СМИ. Он показал свою важную объединяющую роль в жизни общества и стал ежегодным.

Летом 2015 года в Казани впервые был проведен флешмоб "Обними Кремль", ставший самым крупным в Татарстане. Его участниками стали больше 2,5 тысяч человек. Взрослые и дети, взявшись за руки, "обняли" Казанский Кремль.

Этот флэшмоб был организован для привлечения внимания к проекту "IHelpKazan". Результатом события стало решение проводить его ежегодного, поскольку множество людей и атмосфера праздника показали как важно и нужно создавать подобные проекты, ведь люди любых возрастов открыты новым и интересным событиям.

Еще одним показательным моментом стал тот факт, что в 2016 году члены жюри премии "Золотой Пазл" по достоинству оценили флешмоб и присудили ему премию, как лучшему мероприятию в сфере событийного туризма.

В программу мероприятия также вошло угощение его участников вкуснейшим лакомством "Чак-Чак", сделанным в виде Спасской башни Кремля - главной достопримечательности города.

Особенностью мероприятия является объединение активных граждан - не только горожан, но и туристов. Поэтому на это мероприятие приглашаются все гости города. Посещение такого события станет отличным способом узнать поближе Казань и ее жителей.

Экскурсии и туры по Казани на один, два и три дня с проживанием в отеле на ваш выбор, трансфером и питанием

Познакомиться с культурой и особенностями неповторимого татарского колорита можно еще ближе, если вместе с посещением такого незабываемого события, принять участие в трехдневном групповом туре "Казань в другом измерении". В программе тура: визит в Храм всех религий, прогулка по знаменитому "Казанскому Арбату", поход в музей 1000-летия Казани, а также посещение других превосходных мест в столице Татарстана и на острове Свияжск.

Казанский уик-энд 
Самая популярная экскурсия по Казани и ее окрестностям. Очень удобна для выездов на выходные, в каникулы и праздничные даты.

Казань-Чистополь
Увлекательный экскурсионный тур с литературным уклоном откроет Вам Казань и обаятельный уездный город Чистополь, крупный центр купечества до революции.

Чтобы узнать подробности экскурсий и забронировать места, позвоните по номеру 8 800 555-8-106.


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные