Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Всероссийские соревнования по конному спорту в Казани

18 апреля 2018
Ежегодно в Казани проходит масштабное и зрелищное мероприятие - Всероссийские соревнования по конному спорту. Совместите это мероприятие с экскурсиями по Казани

В 2017 году в Казани впервые были проведены Всероссийские соревнования по конному спорту. Местом проведения турнира стал конноспортивный манеж «Казань».

Соперники  боролись не только за призы спонсора, но и выполняли нормативы на получение спортивных разрядов и званий. А оценить мастерство исполнения участников прибыли ведущие судьи Федерации конного спорта России. В этом масштабном состязании приняли участие больше трех десятков команд из 11 субъектов РФ. Среди них представители Москвы, Санкт-Петербурга, респ. Башкортостан, Татарстана и др.

Всероссийские соревнования по конному спорту Казань

Подобные крупные и зрелищные события в Казани проводятся регулярно. Поэтому жители и гости города имеют возможность посещать интересные и увлекательные культурно-массовые мероприятия, на которых собираются тысячи людей.

 

Экскурсии и туры по Казани на один, два и три дня с проживанием в отеле на ваш выбор, трансфером и питанием

 

Вместе с посещением подобных турниров гости Казани могут ознакомиться с неповторимым татарским колоритом, заказав один из групповых туров от нашей компании Другое Измерение.

Рекомендуем обратить внимание на тур  «Казанское приключение». В туристическую программу входит великолепный мастер-класс по национальной кухне, фотосессия в превосходных татарских костюмах, посещение старейших достопримечательностей, как древняя мечеть Марджани и других интереснейших мест столицы Татарстана.

Соревнования по конному спорту 2017 Казань

 

 

 

Мы те, кто способен сделать досуг ребенка нескучным и запоминающимся. Цены на поездки из Москвы и Санкт-Петербурга довольно умеренные,  а сервис всегда на высоте. Чтобы воспользоваться нашими услугами, звоните 8 800 555-8-106. Чем раньше вы это сделаете, тем свободнее сможете выбирать дату поездки, так как многие дни бронируются наперед.

Хороший день в Казани
Увлекательная однодневная экскурсия в Казань для школьников.

Казань-Великий Болгар-Раифа
Обаятельная Казань, древний город Болгар, где волжские болгары приняли Ислам в 922 году и старинный Раифский монастырь в заповедном лесу.


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных