Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Экскурсии по Казани и Open Food Market

17 апреля 2018
Open Food Market - крупное событие Казани, посвященное культуре уличной еды и достойное посещения не только жителями города, но и гостями Казани.

Последние несколько лет в Казани проводится фестиваль, полностью посвещенный еде – Open Food Market. Традиционно он проходит в последних числах мая в самых интересных локациях. На фестиваль съезжаются представители многих городских заведений, так или иначе связанных с пищей. Рестораны, кофейни, кафе и прочие кулинарные проекты рады принять участие в большом событии на травке Чёрного озера.

Туры в Казань

Год назад, помимо более чем тридцати участников, представляющих уличную еду, Open Food Market стал площадкой для более духовной пищи. Зона каллиграфии, где можно было поучиться древнему искусству, турнир по футбольному фристайлу и более приближенные к приготовлению еды мастерклассы тоже нашли себе место на фестивале.

Open Food Market в Казани

Оглядываясь на опыт прошлых лет, нельзя не признать, что Open Food Market – не только возможность для жителей Казани провести выходные с пользой и вкусом. Это еще и достойный повод спланировать поездку и посетить древний город как для тех, кто еще не был в Казани, так и тем, кто давно её полюбил.

Экскурсии и туры по Казани на один, два и три дня с проживанием в отеле на ваш выбор, трансфером и питанием

А если путешествовать хочется в компании друзей, компания «Другое Измерение» поможет организовать сборный или групповой тур в приглянувшиеся даты. Выбрать подходящий тур можно по ссылке: http://drugoe-kzn.ru/tours/

Казанское приключение
Незабываемый татарский колорит, уникальная история Казани, бывшая крепость и остров-музей Свияжск всего за два дня!

Казань в Другом Измерении
Насыщенный тур по Казани и Свияжску с мастер-классами и развлечениями. Яркие впечатления гарантированы!

Желаете увлекательно отдохнуть в Казани? Закажите групповой или сборный тур в Казань позвонив по номеру туроператора 8 800 555-8-106, чтобы забронировать место в экскурсионной группе и побывать на фестивале Open Food Market.


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных