Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Фестиваль имени Софии Губайдулиной в Казани совместно с эксркурсией

16 апреля 2018
Не упустите случая соприкоснуться с настоящим искусством, посетив знаменитый фестиваль имени Софии Губайдулиной.

Международный фестиваль современной музыки имени Софии Губайдулиной это фестиваль, проводящийся ежегодно в Казани. Фестиваль направлен на распространение современной инструментально-оркестровой музыки среди широкой аудитории и развитие современного искусства. Идея создания первого фестиваля появилась в год восьмидесятилетия композитора Софии Губайдулиной. В программе представлены современные композиторы, которые никого не оставят равнодушным, и фестиваль предназначен для каждого, кто умеет слушать и мыслить.

Мероприятие проходит в государственном большом концертном зале им. С. Сайдашева. В прошлом году зрители могли насладиться произведениями таких композиторов, как сама Губайдулина, Толстенко, Шнитке. А открывал программу фестиваля легендарный польский композитор и дирижёр Кшиштоф Пендерецкий, навсегда вошедший в иию ?рию музыки.

Фестиваль имени Софии Губайдулиной в Казани

Уважаемые гости Казани! Именно здесь вы можете соприкоснуться с настоящим искусством, творящимся на ваших глазах. Ни в коем случае нельзя упустить возможность посетить главное музыкальное событие Казани.

Разумеется, нельзя не посетить другие достопримечательности Казани и всего Татарстана. К Вашим услугам большой выбор туров, предоставляемых компанией «Другое измерение». Мы готовы решить все вопросы связанные с проживанием, транспортом и питанием.

Для тех кто собирается в Казань на международный джазовый фестиваль "Джазовая Казань"  мы предлагаем увлекательную культурно-развлекательную программу. Она идеально подходит для небольших групп от трех человек. 

Экскурсии по городу, обеды татарской кухни, Вы вечером сходите на концерт. На следующий день организуем поездку  в Свияжск или Булгар. Для более активной аудитории можем организовать  увлекательный квест по историческим локациям Казани.

Казанский уик-энд 
Самая популярная экскурсия по Казани и ее окрестностям. Очень удобна для выездов на выходные, в каникулы и праздничные даты.

Казанский исследователь
Бюджетный 3-дневный тур откроет Вам Казань и живописный Раифский монастырь.

Узнайте больше о Казани, ее истории и культурной жизни, то закажите один из туров в компании «Другое измерение» по телефону 8 800 555-8-106.


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных