Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Cirque du Soleil в Казани с новым шоу Ovo порадует взрослых и детей

11 апреля 2018
Вот уже несколько лет в Казань с гастролями приезжает Cirque du Soleil. Его цирковые шоу всегда яркие, зрелищные и интересные. В этом году зрителям будет показан мир насекомых.

Ежегодно в Казань приезжает со своей программой самый красивый и необычный цирк в мире.

С 23 по 27 мая 2018 года в Казани пройдут гастроли канадского Cirque du Soleil. В этом году будет показана программа Ovo. Праздник состоится на площадке Татнефть-Арены. Это уже не первый приезд канадского цирка в Казань. Впервые он выступил в столице Татарстана в 2014 году. Рассчитано шоу на детей в возрасте от трех лет, но будет оно интересно и взрослым. В 2017 году зрителям была представлена программа «Тотем».

Cirque du Soleil в Казани с новым шоу Ovo

Она рассказывала о том, как зарождалось и эволюционировало человечество, о том, как появилась жизнь на земле. Шоу этого цирка всегда проходят красочно, интересно и занимательно. Участники представления одеты в яркие одежды, используются современные технологии в оформлении сцены и исполнении декораций. Каждое шоу сопровождается оригинальной музыкой. Применяются специальные эффекты.

В 2018 году Cirque du Soleil планирует рассказать о мире насекомых. Люди знают о нем плохо, ведь его обитатели маленькие и многих из них можно рассмотреть только «вооруженным глазом». Но, оказывается, этот мир тоже имеет свои правила и не менее увлекателен, чем мир людей. Несмотря на то, что при показе присутствует дым, громкие звуки, затемнения, шоу рекомендовано для семейного посещения.

Cirque du Soleil  шоу Ovo

Для тех кто решил посетить Казань мы предлагаем экскурсии 

 

Мы рекомендуем приобрести групповые туры в компании «Другое измерение». На сайте турфирмы есть программы, которые рассчитаны на посещение Казани семьей. Вы сможете не только полюбоваться шоу Ovo, но и побывать в различных исторических местах города, познакомитесь с его памятниками, достопримечательностями, посетите детские развлекательные учреждения. Приезжайте в Казань за новыми впечатлениями всей семьей!

Казанский уик-энд 
Самая популярная экскурсия по Казани и ее окрестностям. Очень удобна для выездов на выходные, в каникулы и праздничные даты.

Казань-Тетюши. К истокам поволжского дворянства
1000-летняя Казань во всем своем многообразии и обаятельный городок Тетюши с интерактивной программой.

Звоните 8 800 555-8-106 нашим менеджерам – узнавайте интересующие вас подробности и бронируйте тур.


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных