Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

«Jazz в усадьбе Cандецкого» или «JAZZ в Кремле» c Ольгой Скепнер - 12 лет живая музыка звучит в Казани!

06 апреля 2018
В этом году фестиваль «Jazz в усадьбе Cандецкого» или «JAZZ в Кремле» c Ольгой Скепнер в Казани пройдет уже в двенадцатый раз. Будет звучать настоящая музыка. Приезжайте в июле - августе в Казань и насладитесь живыми мелодиями!

Впервые фестиваль «Jazz в усадьбе Cандецкого» или «JAZZ в Кремле» c Ольгой Скепнер стартовал в 2007 году. Обычно он проходит в июле и августе. В 2018 году это будет уже двенадцатый фестиваль. Ранее мероприятие состоялось в парке Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина, а с прошлого года - на Пушечном дворе в Казанском кремле. Концерты состоятся по четвергам.

Помимо джаза может звучать  музыка совершенно разных стилей. Например, мэйнстрим, авангард, рок.
Принимают участие в фестивале российские и зарубежные исполнители. «Jazz в усадьбе Cандецкого» или «JAZZ в Кремле» c Ольгой Скепнер  годы превратился в праздник различных видов искусств. Послушать музыку приезжают не только казанцы, но и гости столицы Республики Татарстан разного возраста.Jazz в усадьбе Сандецкого в Казани

В 2017 году мероприятие посетило несколько сотен человек. Выступали Этери Бериашвили, Константин Гевондян, трио Евгения Борца, Диана Поленова. Звучал квартет Росарио Гиулиани, трио Дмитрия Илугдина, трио Сергея Васильева и Шэрон Кларк. А открывала фестиваль группа Ba Cissoko из Гвинеи. Их музыка – это сочетание фанка, рока, традиционных для Африки мелодий, регги и электроники.

Праздник получился очень зрелищным. На концертах можно было танцевать, подпевать музыкантам, а самое главное – наслаждаться настоящей и живой музыкой. В рамках программы можно было посмотреть музыкально-театральные представления Казанского камерного театра «Сдвиг».

Если вы планируете посетить Казань в июле или августе, то советуем обязательно побывать на фестивале «JAZZ в Кремле» c Ольгой Скепнер. Впечатления об этом празднике у вас останутся на долгие годы.

Но еще вы сможете интересно провести время, если закажете групповой тур в компании «Другое Измерение». На сайте вы найдете огромное разнообразие различных предложений. Можно, например, поучаствовать в квесте, где вам расскажут о Казанском университете, его преподавателях и выпускниках, прославивших науку, а можно пройти по лабиринту заданий и узнать о жизни татар в прошлом, услышать древние легенды и даже изучить несколько татарских слов.

Групповые туры в Казань на три дня:

Казанский исследователь
Удобный и недорогой тур для поездки с классом на каникулы. Многоликая Казань, интересные музеи и Раифский монастырь.

Казанское приключение
Два основательных дня в Казани с интерактивами и экскурсиями и остров-музей Свияжск.

Казань-Елабуга-Свияжск
Увлекательный тур по трем древним городам с богатой историей, путешествие сквозь века с яркими впечатлениями!

Если вы собираетесь посетить Казань, мы организуем для вас запоминающееся пребывание в нашем прекрасном городе. Позвоните по номеру 8-800-555-8-106, узнайте о программах, ценах и порядке бронирования туров. Ждем вас и с радостью встретим, приезжайте к нам в гости!


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные