Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Казанский марафон - 2018

04 апреля 2018
Казанский марафон - это увлекательный забег на длинные дистанции по историческим местам города, в котором могут принять участие взрослые и дети со всех городов.

Казанский марафон - это ежегодное мероприятие для спортсменов-любителей и всех желающих, которое представляет собой забег на разные дистанции: 3, 10, 22 и 42 км по самым красивым местам города.

Мы принимаем туристов в Казани  из Москвы, Санкт Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Новосибирска и других городов. 

Звоните 8 800 555-8-106

Участвуя в мероприятии, вы получаете возможность полюбоваться известными достопримечательностями Казани, живописными храмами, парками, набережной реки Казанки. В забеге могут принять участие как взрослые, так и дети. Но на длинных дистанциях действуют возрастные ограничения: бежать могут только взрослые от 18 лет. Участники в возрасте до 12 лет на допускаются к участию только на дистанции в 3 км и строго в сопровождении родителей.

Маршрут забега намечают организаторы мероприятия заранее и выдают спортсменам в стартовом пакете.

Казанский марафон

Стартово-финишная поляна забега находится в самом сердце Казани - на Площади Тысячелетия, в районе станции метро "Кремлёвская". Помимо бегунов, в забеге принимают участие хендбайкеров и спортсмены с ограниченными физическими возможностями (колясочники). По итогам мероприятия проводится награждение победителей, организуется развлекательная программа, работа выставки и дегустация спортивного питания.

Если вы проживаете в другом городе и хотите принять участие в Казанском марафоне, лучший способ туда попасть - забронировать групповой тур через компанию "Другое измерение".

Здесь вам и вашей команде предложат поездку в комфортных условиях и по самым выгодным ценам. В 2018 году Казанский Марафон проходит 20 мая. Участников ждут новые интересные маршруты, ценные призы и отличную вечеринку по завершению забега.

Все подробности узнайте по телефону 8-800-555-8-106! Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы и оперативно оформим бронирование.

Казанский Университет. Созвездие имен и открытий.
Скучно просто слушать? Откройте для себя интеллектуальную жизнь Казани всех времен и областей.

Казань в Другом Измерении
Насыщенный тур по Казани и Свияжску с мастер-классами и развлечениями. Яркие впечатления гарантированы!

Экскурсии по Казани для студентов


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных