Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Гастрономический фестиваль "Вкусная Казань"

30 марта 2018
"Вкусная Казань" - это ежегодный фестиваль, в рамках которого проводиться презентация блюд национальной татарской кухни. На праздник каждое лето собираются сотни поваров, демонстрирующих искусство кулинарии, и любители вкусно поесть.

В августе  всех гостей столицы Татарстана ожидает удивительное и невероятно вкусное мероприятие – фестиваль «Вкусная Казань».

Этот крупнейший праздник желудка традиционно посвящен развитию культуры питания и презентации разнообразных блюд народов мира. Программа включает в себя не только национальную кухню, но и представляет современные концепции кулинарии.

Уникальный фестикаль, «Вкусная Казань» объединяет десятки лучших поваров Казани и тысячи любителей вкусных и экзотических блюд. Концерты, мастер-классы (в том числе и для детей), лекции и живая музыка – фестиваль «Вкусная Казань» заслужено считается вкуснейшим мероприятием года!

Фестиваль Вкусная Казань

Организаторы стремятся создать яркий праздник. Например, в прошлом году фестиваль был проведен в честь основоположника татарской кухни - Юнуса Ахметзянова, а также знаменитого французского повара Жана Поля Бокюза. У гостей была возможность не только отведать изысканные яства, но и узнать секреты их приготовления.

«Вкусная Казань» - это феерия вкуса и масса незабываемых впечатлений! А если вы хотите узнать об истории татарской кухни еще больше, то компания «Другое измерение» предлагает увлекательные групповые туры по главным достопримечательностям Казани.

Мероприятия в Казани

Если вы планируете посетить Казань в августе, рекомендуем вам обратиться в наше агентство Другое Измерение. Мы поможем вам сделать ваше пребывание в Казани незабываемым - мы проведем экскурсии и покажем вам Казань с очень интересной стороны. 

Принимаем туристов в Казани  из Москвы, Санкт Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Новосибирска и других городов. Звоните 8 800 555-8-106

Наши экскурсии по Казани:

Две столицы. Казань - Йошкар-Ола
Насыщенный экскурсионный тур познакомит Вас с двумя самобытными и очень интересными городами!

Казанский исследователь
Удобный и недорогой тур для поездки с классом на каникулы. Многоликая Казань, интересные музеи и Раифский монастырь.

Желающим увлекательно провести в Казани выходные необходимо просто перед приездом набрать номер туроператора 8 800 555-8-106, чтобы забронировать место в экскурсионной группе.


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных