Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Музейная регата "Паруса Казани"

29 марта 2018
Регата «Паруса Казани» - яркое и незабываемое зрелище, которое каждый год проводиться в акватории Волги. В этих соревнованиях принимают участие юные и взрослые путешественники со всей России.

Каждый год на живописных берегах Волги проводится регата «Паруса Казани», организацией которой занимаются музейные работники, спортсмены и все любители парусного спорта в республике.

В соревнованиях по парусному спорту выступают как взрослые, так и совсем юные путешественники. Чтобы гостям Казани было комфортно, возле села Печищи ежегодно создаются великолепные условия для наблюдения за мероприятием.

Помимо парада парусников, зрителей ожидает насыщенная и увлекательная культурная программа – выставки, презентации и мастер-классы.

Музейная регата Паруса Казани

Казанская регата год от года привлекает все больше участников. Например, в прошлом году в рамках фестиваля выступили спортсмены из Нижнего Новгорода, Тольятти и Чебоксар.

Посетите Казань, чтобы полюбоваться на великолепные парусники и поболеть за участников состязаний!

Еще больше впечатлений вы можете получить, заказав групповой тур в компании «Другое измерение». Квесты, мастер-классы, экскурсии по древним монастырям и городам с богатой историей – скучно не будет!

Принимаем туристов в Казани  из Москвы, Санкт Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Омска, Новосибирска и других городов. Звоните 8 800 555-8-106

Музейная регата в КазаниКазанский уик-энд 
Самая популярная экскурсия по Казани и ее окрестностям. Очень удобна для выездов на выходные, в каникулы и праздничные даты.

Казань-Елабуга-Свияжск
Увлекательный тур по трем древним городам с богатой историей, путешествие сквозь века с яркими впечатлениями!

Наши частые и желанные гости – школьники из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Перми и Казахстана. С момента прибытия в Казань и в течение всех дней пребывания группу сопровождает опытный гид. Гостей принимают комфортабельные гостиницы и перевозят автобусы туристического класса.

Звоните 8 800 555-8-106 нашим менеджерам – узнавайте интересующие вас подробности и бронируйте тур.


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных