Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты

Казань – город, способный удивлять

26 декабря 2017
Туроператор «Другое измерение» предлагает пережить необычное новогоднее приключение. Туры в Казань познакомят с увлекательной историей тысячелетнего города и его современным обликом.

За свою тысячелетнюю историю Казань не раз становилась ареной для важных событий событий. Сегодня это энергичный современный город, который помнит о своем прошлом и готов поведать свои секреты.

Новогодние праздники являются отличным поводом, чтобы познакомиться с Казанью поближе. Туроператор «Другое измерение» предлагает экскурсии по древнему городу для юных и взрослых туристов.

Групповые туры для класса на Новый год в Казань

«Казанское новогоднее приключение» расскажет о тысячелетней истории города за три насыщенных событиями дня. В программе: посещение мечетей и соборов, купеческой Казанью, загадочной башни Сююмбике, и все это на фоне волшебной новогодней иллюминации.

Школьники наверняка оценят трехдневный тур «Казань в другом измерении». Для ребят предусмотрено не только знакомство с увлекательной историей города, но множество развлечений. Среди них будут прогулки по самым живописным местам Казани, катание на лошадях, викторина, возможность сфотографироваться в военных доспехах.

Туроператор «Другое измерение» организовывает туры для различных групп: от школьных классов до кооперативных выездов. Достаточно позвонить по номеру 8 800 555-8-106, чтобы узнать подробнее о наших предложениях.

Две столицы. Казань - Йошкар-Ола
Насыщенный экскурсионный тур познакомит Вас с двумя самобытными и очень интересными городами!

Казанские знатоки
В этом туре Вы узнаете Казань подробно, посетите городские музеи и увидите красоты Раифского монастыря.

Новогодний тур для школьников:

Казанский Новогодний Калейдоскоп
Увлекательные экскурсии и зимние развлечения! Татарский Дед Мороз - Кыш Бабай, мастер-классы и квесты. Вся красота зимней Казани!


Наверх  |  К списку материалов

Туроператор по Казани с 2008 года
Другое измерение
О нас Все экскурсии Отзывы Партнерам Статьи Контакты
+7 (966) 260-24-94  |  Whats App +7 903 342 15 28
©2017 ООО "Другое измерение Казань"

Заказать тур

Менеджер подберет тур на нужную дату

Желаемые даты экскурсии
Состав и количество группы
Контактные данные
Согласен на обработку персональных данных